9 умножить скобка открывается 143 минус 13 умноженное на икс скобка закрывается равно 234

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:11
    +1
    9 (143-13 х) = 234

    1287-117 х=234

    117 х=1287-234

    117 х=1053

    х=1053:117

    х=9