590 + (y-280) : 8=680 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:37
    0
    590 + (у-280) : 8=680

    (у-280) : 8=680-590

    (у-280) : 8=90

    у-280=90*8

    у-280=720

    у=720+280

    у=1000

    Ответ: 1000.