Вспахали 6 соток огорода, что составило 2/3 всей площади. Какова площадь всего огорода?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:45
    0
    1) 6:2/3=9 соток

    ...
  2. 25 ноября, 02:15
    0
    6:2*3=9 (сот.)

    Ответ: 9 соток огорода.