Выполните действие: 0,98*3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:53
    0
    0,98*3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45=1,25

    0,98*3,8=3,724

    0,132/5,5=0,024

    3,724-0,024=3,7

    3,7-2,45=1,25