Как решить эти уравнения. 8+х=28. 18+х=28

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:22
    0
    A) 8+x=28

    x=28-8

    x=20

    b) 18+x=28

    x=28-18

    x=10
  2. 15 декабря, 08:45
    0
    1.8+x = 28

    x = 28-8

    x = 20

    2. 18+х=28

    x = 28-18

    x = 10