1) сократите дроби:

28/35

44/88

20/60

32*7/21*16

2) приведите дробь к новому знаменателю:

3/8 к 32

16/12 к 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:49
    0
    1)

    28/35=4/5 (7)

    44/88=4/8 (11)

    20/60=2/6 (10)

    32*7/21*16=224/336=14/21 (16)

    2)

    3/8=12/32 (4)

    16/12=4/3 (4)
  2. 29 июля, 04:46
    0
    1.

    4/5

    11/22

    1/3

    2/3

    2.

    12/32

    4/3=1 1/2