решите уравнение

2.136 / (1.9-х) = 7.12

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:37
    0
    2,136 / (1,9-х) = 7,12

    2,136/7,12=1,9-х

    0,3=1,9-х

    х=1,9-0,3

    х=1,6

    Проверка: 2,136 / (1,9-1,6) = 7,12