Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 см, 5 см, 8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:49
    0
    S=2 * (3*8) + 2 * (5*3) + 2 * (5*8) = 2 * (24+15+40) = 2*79=158 см²