Площадь листа бумаги-600 м2. С какой площади потребуется вырубить лес, чтобы изготовить 100 пачек (в каждой пачке 100 листов), если с 1 ар получается 40 м2 бумаги?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:00
    0
    600 : 40 = 15 (ар) - на 1 лист

    15 умножить на 100 = 1500 (ар)

    1500 умножить на 100 = 150000 (ар)

    0 твет: 150000 ар