Уменьшаемое 12 10 8 6 4 2 вычитаемое 2 2 2 2 2 2 разность?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:07
    0
    12-2=10

    10-2=8

    8-2=6

    6-2=4

    4-2=2

    2-2=0
  2. 7 мая, 12:30
    0
    12 10 8 6 4 2 - 2 2 2 2 2 2=11886420

    12-2=10

    10-2=8

    8-2=6

    6-2=4

    4-2=2

    2-2=0