6,8 + (-9,5) + 1,4=

можете подсказать

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:35
    0
    6,8 + (-9,5) + 1.4 = - 1.3 вот ответ
  2. 27 октября, 08:13
    0
    6,8-9,5+1,4=-2,7+1,4=-1,3