Можете подсказать уровнение b-8=54

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:39
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    Удачи) Надеюсь, что помогла тебе
  2. 26 декабря, 12:34
    0
    B-8=54

    b=8+54

    b=62

    62-8=54

    54=54

    ответ: 62