Решите Решите уравнение и выполните проверку икс минус 87 минус 27 равняется 36

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:16
    0
    Х-87-27=36 Х-114=36 Х=36+114 Х=150
  2. 16 мая, 05:13
    0
    Х-87-27=36 х=36+87+27 х=150