увеличить число 60 на 33%

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:39
    0
    60/100*33+60 = 79,8

    60*0,33+60 = 79,8

    если нужно в два примера, то:

    60*0,33 = 19,8

    60+19,8 = 79,8