Задача, ребята посадили 5 клёнов а лип в 3 раза больше сколько лип посадили ребята решение и ответ написать

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:58
    0
    5*3=15 (л.)

    ответ: 15 лип
  2. 31 мая, 04:21
    0
    1) 5*3=15

    Ответ: 15 лип посадили ребята.