Решите уровнение 2a+123a+97=472

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:11
    0
    2 а+123 а+97=472

    125 а=472-97

    а=375:125

    а=3
  2. 27 августа, 10:11
    0
    125 а=472-97

    125 а=375

    а=375/125

    а=3