Решите пример по действиям

456*37-455*35 + (51*15-13*31) =

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:08
    0
    Сначала делай умножение в скобках 51*15=765, 13*31=403, дальше 765-403=362. Дальше умножаем 456*37=16872, 455*35=15925. Теперь 16872-15925=947. А теперь 947 + 362=1309