Решите уравнение 4 х+3/5=3 х-2/4

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:54
    0
    4x+3/5=3x-2/4

    4x-3x=-2/4-3/5

    x=-10/20-12/20

    x=-22/20=-1 2/20 = - 1,1

    x=-1,1
  2. 30 декабря, 12:26
    0
    4 х+3/5=3 х-2/4

    1 х=-22/20

    х=-1.1