Машину загрузили 9 бидонах по 40 литров в Казань когда часть молока отвезли в детскую больницу машиниста 4 бидона Сколько литров молока отвезли в больницу Реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:21
    0
    Решай сам задача легкая
  2. 10 августа, 20:10
    0
    1) 9*40=360

    2) 4*40=160

    3) 360-160=200