Произведение трех чисел равно 135. чему равна их сумма

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:08
    0
    5*9*3=135 ... 5+9+3=12

    45*3*1=135 ... 45+3+1=49

    15*3*3=135 ... 15+3+3=21