13/17+x--2/17=14/17 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:49
    0
    Х=14/17+2/17-13/17

    х=3/17
  2. 23 апреля, 08:46
    0
    13/17+х-2/17=14/17

    х=14/17-13/17+2/17

    х=1/17+2/17

    х=3/17