За 2 винограда заплатили 2400 сумов. сколько будут стоить 3 кг, 4.5 кг, 6 кг

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:58
    0
    1) 2400/2=1200

    2) 1200*3=3600

    3) 1200*4,5=5400

    4) 1200*6=7200