Помогите решить задачу: Один поезд находился в пути 7 ч, а второй 13 ч. Второй поезд проехал на 360 км больше, чем первый. Сколько километров проехал каждый поезд, если они двигались с одинаковой скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:28
    0
    360 / (13 - 7) = 360 / 6 = 60

    60 * 7 = 420

    420 + 360 = 780

    420 и 780 км