3x^2-2x-1 при x = (1-√2) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:14
    0
    3 х²-2 х-1=0

    D=4+12=16

    х = (2+-4) / 6

    х1=1

    х2=-1/3

    Бывает такое, что значение х не нужно