Бананов 12, лимонав 7, остальные ананасы, ананасов? Условие и решение

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:23
    0
    1) 12+7=19 (ф.) - ананасы
  2. 7 августа, 09:59
    0
    По условию всех фруктов 20.

    1) 12+7=19

    2) 20-19=1