Вычисли удобным способом 9+10+1+40

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:50
    0
    (9+1) + (10+40) = 60
  2. 8 сентября, 01:20
    0
    1+9=10 10+40=50 50+10=60