Укажи сумму чисел 4 и 3

(1 7 6)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:59
    0
    Будет 7

    4+3=7

    6=3+3 например или 5+1=6
  2. 2 января, 10:07
    0
    7. будет. Это просто