Реши уравнение Икс плюс Икс плюс 43 равно 215

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:41
    0
    Х+х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=172/2

    х=86

    ответ 86