Рабочий получил аванс 2430 грн, что составляет 45% его заработной платы. Какова заработная плата рабочего?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:58
    0
    2430 это 45/100 его зарплаты значит 2430:45=54 54*100=54000 грн его зарплата
  2. 26 июня, 12:31
    0
    2430/0.45=5400 грн.

    Ответ: 5400 грн.