Рабочий получ. аванс 5400 р. что сост 45% его заработной платы. какова заработная плана. какова заработная плата рабочего?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:55
    0
    5400 - 45%

    всего - 100%

    5400/45=120 - 1%

    120*100=12000 р - зп
  2. 23 октября, 05:45
    0
    5400:45=120 х100 = 12000 зарплата рабочего