Прямоугольник длина которого 24 см а ширина 6 см подели на 4 одинаховых квадрата чему равна площадь каждого из этих квадратов

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:13
    0
    A=24, b=6 Sпрямоугольник = a*b=24*6=144 Sквадрата=Sпрямоугольник / 4=144/4=36