Вычисли значения выражений

800-10*10-200=

900-700*0-700=

500 + (7*9+37) - 300=

700 - (42+7*4+30) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:42
    0
    1) 800-100-200=500

    2) 900-0-700=200

    3) 500+100-300=300

    4) 700-100=600