В 2 пакетах 46 конфет из первого пакета взяли 8 конфет а из второго в 2 раза больше чем с первого после этого конфет в пакетах стало поровну конфет в каждом из этих пакетов

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:57
    0
    1) 46-8=38 конф в 1 пакете

    2) 8*2=16 конф взяли с 2 пакета

    3) 46-16=38 конф в 2 пакете
  2. 10 мая, 22:34
    0
    46-8 - (8*2) = 22 конфет осталось всего 22:2=11 конфет в каждом пакете