Известно что в геометрической прогрессии второй и третий члены равны соответственно 6 и 18 чему равен 1 член этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:26
    0
    Первый член данной геометрической прогрессии равен 2

    18/6=3

    6/3=2

    2*3=6*3=18