Во 2 классе 18 девочек, а мальчиков в з раза меньше. На сколько мальчиков меньше чем девочек

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:08
    0
    1) 18/3=6 мальчиков

    2) 18-6=12

    ответ: больше на 12 учеников
  2. 19 августа, 18:24
    0
    Мальчиков в классе 18/3=6

    18-6=12

    Мальчиков на 12 меньше, чем девочек