Купила 4 заколки для волос по 4 руб. и столько же бантовка 3 руб. сколько денег заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:55
    0
    4*4=16 (руб) - за заколки

    4*3=12 (руб) - за бантовки

    16+12=28 (руб) заплатили
  2. 6 мая, 04:12
    0
    Мы умножаем 4 на 4 получается 16, потом мы умножаем 3 на 4 получается 12, потом складываем выходит 28 рублей