Длина стороны квадрата равна 125 см. Вычесли периметр этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:54
    0
    Р=125*4=500 (см)

    Ответ: Р=500 см
  2. 15 августа, 08:20
    0
    Длина стороны квадрата равна 125 см. Вычисли периметр этого квадрата.

    Р=4 а = 4*125=500

    ответ: 500