Найти первообоазные функции у=sinx/2cosx/2

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:53
    0
    1) - 5cosx + 2sinx + C

    2) 3e^x - (-cosx) = 3e^x + cosx + C

    интеграл (sinx) dx = - cosx + C

    интеграл (cosx) dx = sinx + C

    интеграл (e^x) dx = e^x + C