Юля купила 7 заколок и 4 резинки для волос по одинаковой цене за заколки она уплатила 140 рублей сколько денек Юля заплатила за резинки для волос?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:22
    0
    1) 140:7=20 (р) стоит одна заколка.

    2) 20*4=80 (р)

    Ответ: 80 рублей.