Решить уравнение 6 класс 1 целая одна третья Икс плюс 0,2 равно 1

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:01
    0
    1 целая 1/3X+0.2=1

    1 целая1/3X=1-0.2

    1 целая1/3X=0.8

    X=0.8:1 целая1/3

    X=3/5=0.6

    Ответ: 0.6