От ленты длиной 10 метров сначала отрезали 2 метров а затем еще 5 метров сколько метров ленты Осталось решить задачу двумя способами способ 1 способ 2

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:41
    0
    1-ый способ:

    1) 10 - (2+5) = 3 (м)

    2-ой способ:

    1) 10-2-5=3 (м)