100 - 18 + 72 : 9 * 8 = порядок действий и верную запись

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:11
    0
    Первое действие деление, умножение, потом минус, и плюс-1) 72:9=8

    2) 8*8=64

    3) 100-18=82

    4) 82+64=146

    Очень легко