Запиши каждое выражение в виде произведения двух чисел: (93-28) * 6; (87-39) * 5; (46-17) * 4; (62-45) * 3; (78-59) * 7; (85-26) * 9; (54-15) * 8

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:02
    0
    (93-28) * 6=150

    (87-39) * 5=240

    (46-17) * 4=116

    (62-45) * 3=51

    (78-59) * 7=133

    (85-26) * 9=531

    (54-15) * 8=312
  2. 16 марта, 16:17
    0
    (46-37) * 6=46*6-37*6=54 (93-28) * 6=93*6-28*6=390 (87-39) * 5=87*5-39*5=240

    (62-45) * 3=62*3-45*3=51 (78-59) * 7=78*7-59*7=133 (85-26) * 9=85*9-26*9=531

    (54-15) * 8=54*8-15*8=312