Периметр квадрата 24 см найти его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:24
    0
    P = 4a = 24

    a = 24/4 = 6 см

    S = a^2 = 6^2 = 36 cm^2
  2. 30 марта, 16:24
    0
    6*6=36 S квадрата вот так все легко