Выполните действия (0,49:1,4-0,325*0,8)

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:35
    0
    (0,49:1,4-0,325*0,8) = 0,09

    0,49:1,4 = 0,35

    0,325*0,8=0,26

    0,35 - 0,26 = 0,09
  2. 14 февраля, 01:14
    0
    Сначала поищи пример = (0,35-0,26) = 0,09