Решение уравнения - 91,2 + (-2 х) = - 100,7

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:11
    0
    -2x=-100,7+91,2

    -2x=-9,5

    x=-9,5: (-2)

    x=4,75
  2. 24 июня, 10:56
    0
    -91,2-2x=-100,7

    -2x=-100,7+91,2

    -2x=-9,5

    X=4,75