Как решить задачу в одной вазе 9 цветов а в дру а Вдруг война а в другой на 5 цветов больше Сколько цветов в двух вазах

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:10
    0
    1) 9+5=14 (цв.) - в другой вазе

    2) 9+14=23 (цв.) всего
  2. 13 апреля, 04:00
    0
    Если 9+5=14-во второй вазе

    14+9=23 цветка всего