Решение уравнения х: (-3) - 20,1=21,9

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:42
    0
    X / (-3) - 20,1=21,9

    x / (-3) = 20,1+21,9

    x / (-3) = 42, * (-3)

    x = - 126