Ршите уравнение

1) 7 3/10+25/28 х=8 13/35 2) 2 1/3:х-1 1/6=1 5/9 помогите, а я вам помогу

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:52
    0
    На 1 не получается а на второе 2•1/3:x=1•5/9+1•1/6

    2•1/3:x=2•13/18

    x=2•1/3:2•13/18

    x=6/7