Ршите уравнение: 14 х - (8x+3x) = 1512

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:24
    0
    14x-8x-3x=1512

    3x=1512

    x=1512/3

    x=504
  2. 12 апреля, 03:58
    0
    14 х-11 х=1512

    3 х=1512

    х=1512/3

    х=504